Silver Reed 840 Понедельник, 29.04.2024, 12:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
Проблемы общения с Knitt Styler
sireed840Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:01 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Kseni, огромное спасибо за помощь. Думаю, что Вы ответили на все вопросы. Но, если не возражаете я, все же, добавлю еще пару строк.
Итак о возможности использования программы без подключения к машине. Ее конечно же можно использовать. В ней можно создавать узоры, выкройки и даже переходить в модуль вязание. Но, вязать нужно будет, так сказать, вприглядку. На машине делаете проходы каретки а в программе переключаете ряды. В таком синхронном варианте Вы сможете отследить прибавки, убавки и рисунок. Если он возможен на Неве. Например однофонтурные жаккарды, фанги, ажуры. Но, по схемам Кса ажуры вязать очень непросто. Их лучше вязать по обычным схемам. Если у Вас нет опыта расчета прибавок убавок, то использование программы очень облегчит Вам "жизнь" wink И еще, относительно вставки узора. Оксана все правильно описале, но есть еще один момент. Если после вставки одиночного раппорта с кнопки 1 переключиться на кнопку 2, то можно вставить горизонтальную полосу.

Прикрепления: 5157047.png (228.7 Kb)
 
kfhjxrfДата: Пятница, 04.12.2009, 13:38 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, большое спасибо! biggrin biggrin biggrin Очень ценная информация для меня.

счастливая
 
KseniДата: Пятница, 04.12.2009, 19:35 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Я просто не часто пользуюсь этой кнопкой, поэтому все время забываю. lumped

Можно Оксана и на ты.
 
oxan3Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:24 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я новичок! Мне подарили машинку сильвер sk840/ SRP60N! для меня это темный лес, пытаюсь потихоньку осваивать но успехов мало, начала работать с программой Knitt Styler делаю все по инструкции хотела связать однофонтурный жаккард без выкройки но не могу понять как вставить сразу 2 нити и работать. Помогите!
 
sireed840Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:05 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая oxan3, !
Приветствуем Вас в наших рядах. Не отчаивайтесь. Все когда-то начинали и так же как Вы ничего не знали. Для начала изучите инструкцию полностью. Собственно последовательность действий для начинающих не раз описывалась на нашем сайте. Поизучайте материалы на сайте. На очень многие вопросы Вы найдете ответы.
Относительно однофонтурного жаккарда - внимательно прочтите руководство пользователя для основной фонтуры стр. 18. На четвертом сверху рисунке очень понятно нарисовано куда и как вставлять нитки и одну и вторую.
 
oxan3Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:38 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое! Сегодня попытаюсь продвинуться дальше!

Добавлено (19.12.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!! У меня снова проблема. Надеюсь на вашу помощь. Я пытаюсь создать свою выкройку в программе, вхожу в рисование, а там мне выдают половину выкройки на искосок либо каким-то зубчиком! Не понятно что я не так делаю? И еще пытаюсь очистить поле, а программа не дает. Что такое? Подскажите!!!

 
sireed840Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:12 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая oxan3, не могли бы Вы добавить пару изображений того, что Вам выдает программа и того, что она Вам не дает делать? Иначе сложно предположить что и как там оно у Вас.
 
kfhjxrfДата: Вторник, 12.01.2010, 13:40 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я установила программу Книтт Стайлер с электронного журнала Любо дело 1/2008. Затем стала добавлять (устанавливать) модели с других номеров электронных журналов Любо дело.Подскажите, а почему при добавлении (установке) моделей с дисков других электронных номеров Любо дело у меня пропала галерея узоров? Что я неправильно сделала? Как установить имеющиеся электронные журналы в одну программу Книтт Стайлер? У меня Виндовс ХР.
Спасибо.
Долго мучаясь, я наконец добилась желаемого результата. happy


счастливая

Сообщение отредактировал kfhjxrf - Вторник, 12.01.2010, 17:19
 
Lio_StichДата: Вторник, 16.02.2010, 09:19 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ МНЕ!!
у меня эта программа КС, вопросов куча, но как не странно по установке.
начну по порядку: на компе установлена Виста и к сожалению нет возможности установить др.систему, я установила программу, настроила порт и все отлично вяжи да радуйся,,,,,,,,ан нет - если ты выключил комп, то при повторном входе сбрасываются настройки порта и самое обидное выдается мерзкое сообщение "адаптер не подключен либо не исправен"
Проблема решается просто запускаешь по новой установку КС в ту же дирректорию где она стоит,,,,настраиваешь порт и вяжи наздоровье.
НО!!! меня это бесит!!! на диске есть драйвера для висты, но они подходят только к 32-разрядным процессорам, наверное у меня не такой.
СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ!
 
sireed840Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:44 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lio_Stich,
для начала посмотреть какая все же стоит у Вас система 32 или 64 разрядная. Более того, даже если это 32, то все равно не факт, что программа установится и будет корректно работать.
Далее, попробовать написать письмо разработчикам программы. Дело в том, что с вистой она работает очень нестабильно и все время выдает что-то новенькое и оригинальненькое. Соответственно, помочь Вам смогут? скорее всего, только разрабы программы. Ну или все же изыщите способ установить ХР. Сейчас не проблема устанавливать на один диск в разные разделы несколько операционных систем. Думаю, что это единственный "бескровный" способ.
 
BlandinGaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:16 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я скачала журналы Любо дело с дисками.Подскажите пожайлуста,порядок установки информации с диска в программу Книтт Стайлер.
 
sireed840Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:11 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запускаете исполняемый файл в корне диска. В открывшемся меню выбираете Knitt Styler далее дополнения установить в открывшемся окне указываете папку где у Вас установлена программа все дополнение установлены. Найти их можно в модуле модели.
 
BlandinGaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:17 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое.Все получилось!
 
SVетикДата: Суббота, 06.03.2010, 09:53 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
день добрый. У меня что-то не получаются валики cry
Применяем двухфонтурное вязание - ластик. Правильно? Пробую рисунок - имитация косы KS 3 №751. Результат сильно отличается от оригинала: нет рельефного объема, иногда даже кажется что "впадины " и "выпуклости" нужно поменять местами. Может есть наглядная подсказка: фото или мультик? Помогите, пожалуйста!
 
sireed840Дата: Среда, 10.03.2010, 11:59 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая SVетик,!
Вязание валиков, достаточно специфическое занятие. Тут очень сложно на расстоянии что-либо советовать. На конечный результат влияет очень много факторов. Например плотность вязания на обеих фонтурах. Выпуклость достигается подбором соответствующих плотностей. Главное они не должны быть одинаковыми. На стороне валика плотность должна быть больше. Внимательно изучите руководство пользователя. Посмотрите так же обсуждение этого вопроса на бройдери.
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100