Silver Reed 840 Воскресенье, 28.04.2024, 15:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
Проблемы общения с Knitt Styler
OdannyДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:43 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается в ручную расчитать проще (на калькуляторе )и не тратить на эту программу времени, а а смысл программы тогда в чем , если нельзя построить красивую симметричную и ровную выкройку и её сохранить? Что то я вообще не понимаю....
Хотя суть вопроса вы поняли , большое спасибо за быстрый ответ
 
sireed840Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:58 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Odanny, !
Судя по всему, Вы только начинаете осваивать машинное вязание и программу. Смею Вас заверить, что разобравшись как с одним, так и с другим, Вы измените свое мнение. Поверьте - модуль построения в программе позволяет ТААААКОЕ surprised строить. И расчет программа делает очень точный. А проблема в том, что этот расчет она делает слишком точно. Без учетов округлений. К сожалению, этот вариант программы писали люди, не совсем хорошо разбирающиеся в тонкостях расчета в трикотажных изделиях. В новой версии это все должны были исправить. Но, как уже говорилось - Монарх умер. В расчетах трикотажных изделий есть тонкости, которые понимаешь только имея некоторый опыт. Так же хочу Вас заверить, что прославленная програма DK7 которую ваяют профи на протяжении уже очень многих лет, ненамного лучше расчитывает. Так что.... Хотите идеала - считайте сами. НО! Этого, поверьте мне, не нужно. То что выдает программа более чем достаточно для вывязывания хороших деталей. Просто нужно делать некоторые поправки.
А еще программа служит для работы с узорами.
А еще, без использования программы Вы не сможете всязать ниодин узор.
А еще...
В одбщем, достоинств у этой программы очень много. Изучайте и пробуйте с ней договориться и подружиться. Она хоть и не идеальная, но все же очень даже неплохая.
 
lena1307Дата: Среда, 08.06.2011, 14:09 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго дня! я-начинающая вязальщица "машинная", подскажите по программе knittstyler: в разделе "модели" хотела внести новую модель , нажимаю клавишу новый, выходит сообщение "Access violation at address 00402446 in module "Knittstyler.exe". Read of address 20797465", вроде прочитала всё, что касается программы, а розбраться не могу. заранее спасибо cool

Добавлено (08.06.2011, 14:09)
---------------------------------------------
отбой, всё-разобралась

 
OlalaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:58 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Насколько хороша программа я смогу узнать только после того, как договорюсь с "дровами", пока мне этого сделать не удаётся. Они ваще (драйвера) в 64-х битной "семёрке" фунциклируют или нет? suspect

Сообщение отредактировал Olala - Пятница, 12.08.2011, 10:05
 
sireed840Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:55 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Olala, !
Про 64х семерку не знаю а вот в 32х работают на ура даже без указания совместимости систем.
С дровами договариваться довольно просто нужно лишь при подключенном адаптере и установленных дровах нажать кнопку сканировать в окне настроек программы. Как правило она сама находит порт к которому подключен адаптер.
 
OlalaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:18 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Всё уже отлично работает в 64х битной системе:)
 
makvaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:09 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа перестала блокировать границы. При нажатой кнопке "блокировка границ" рисунок все-равно вяжется до последней петли. ???
 
АдаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:17 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, я не по теме. Но просмотрев заголовки, остановилась на этом. Много лет вяжу на перфокарточных машинах. Выкройки расчитываю "на бумажке". Но недавно скачала и установила на компьютер обе программы - DK7 и КС. Поигралась в обеих и КС понравилсь намного больше. Купила практически новую Silver Reed Sk840/srp60N, но с DK7 да ещё и на английском языке.
Хочу докупить Knitt Styler, но не знаю уживутся ли эти две программы в одном компьютере?
 
ToryДата: Пятница, 27.04.2012, 07:10 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как размножить добавленный рисунок по полотну?
 
Ka-alla-sДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:17 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый админ. Осваиваю Сильвер с програм. упр. Провязала все простые ажуры с первой галереи. Стала вязать с четвертой галереи и обнаружила неприятный казус,- провязывается дополнительный ряд без деккеровки, из-за чего узор сильно вытягивается и абсолютно не просматривается. В общем не соответствует заявленному. И все узоры в 4 галерее именно с таким дефектом( или я чего-то не понимаю).
 
AнгелинаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:25 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ КОМП ИЛИ ПРОГРАММА... ДОЛГО НЕ ВЯЗАЛА, ТУТ РЕШИЛА НАВЕРСТАТЬ упущенное, включила все как всегда, а при настройке машины прога говорит - адаптер не подключен или неисправен, все перепроверила на 20 раз! результат тот же, я переустановила программу, в итоге теперь при включении программы выскакивает сообщение There is no default printer currently selected , при переводе 3-х! разных переводчиках- смысл конечно же разный и мне вообще непонятный - типа чего то нет... а чего и как и где.... короче я уже НЕЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (27.09.2012, 10:25)
---------------------------------------------
УХХХ!!!Все, исправила! Там незнаю причем был принтер но драйвер на принтер я установила, хотя ситуацию это не изменило, потом я залезла в панель инструментов, нашла мастера установки нового оборудования и переустановила не всю прогу, а именно драйвер юсби ВРУЧНУЮ из указанного места( не автоматически!), при это диск должен быть в компе! И Все получилось!! Может мой опыт пригодится кому-нибудь!

Сообщение отредактировал Aнгелина - Четверг, 27.09.2012, 08:35
 
Мария1985Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:29 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Возникла проблемма с silverreed sk840 srp60n. На старом компьютере всё работало хорошо (windows xp), но он сломался....приобрела новый компьютер (windows 7). Установила прогу Knittstyler. Замучалась с "адаптер не подключен", но в итоге разобралась с помощью вашего сайта. Порт найден. Пробую вязать однофонтурный жаккард, рисунок сбивается и на экране не перемещается каретка, стоит с левой стороны и всё, хотя я её на самом деле перемещаю. Датчики проверила, протерла спиртом, почистила каретку и датчики на ней....... всё также..... Помогите пожалуйста, в чём дело я уже не понимаю... На старом компе ведь всё работало, значит всё исправно, в чём же дело?
 
NatalochkaДата: Суббота, 15.12.2012, 15:47 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучаю программу. научилась немного рисовать, дорисовывть картинки для интарсии, но они маленькие. Как удвоить петли и ряды? Нажимаю удвоить, потом на картинку, но все исчезает по мере продвижения по картинке. Как удвоить рисунок?
 
MimosaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:14 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые знатоки программы Knit Styler!
Машинка перестала замечать узор - вяжет одной основной нитью.
Осталось связать один рукав джемпера и вот такая незадача ни с того, ни с сего.
Отчего могла возникнуть такая проблема?
 
XCSДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:37 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, как связать одиночный мотив?
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100