Silver Reed 840 Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Хард (все о машине) » Хард » "Чайникам" в помощь (Направить новичков на путь истинный)
"Чайникам" в помощь
_олеся_Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:01 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки привет. я новенькая зовут меня олеся. купила вчера машинку . всю инструкцию выучила, собрала,
ну нечего не получаеться связать
 
sireed840Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:36 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая _олеся_, !
Приветствуем Вас в наших рядах. Но, увы, помочь при такой постановке вопроса не можем, ибо не имеем представления что и как Вы пытаетесь связать. Для начала, Прочтите материалы на сайте. Довольно много вопросов отпадут после прочтения материалов. Далее, конкретизируйте Ваши проблемы. Например: хочу связать резинук делаю то-то и то-то, но у меня не получается. В таком ключе ведения беседы ответим и поможем.
Удачи в освоении.
 
FarmacevtДата: Среда, 07.12.2011, 18:44 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите понять плииииз. С ОФЖ вроде справилась, теперь осторожненько подкрадываюсь к ДФЖ и запуталась - я правильно понимаю, что если я хочу вязать полосатую изнанку, то вяжу на двух фонтурах обычными каретками с обычным кулачком, а если однотонную, то тогда надо ставить другой кулачок и переключать каждые 2 ряда автоустановочный рычаг??? Что то я с этим рычагом никак не разберусь. И второй вопрос - я так понимаю, что при ДФж всегда вяжется одной нитью 2 ряда, то есть проход кареткой туда и обратно, а потом нить меняется и провязывается другой цвет, то есть если в ряду 2 цвета, то для того чтобы провязать один ряд надо пройтись кареткой 4 раза? Как тогда считать эти 4 ряда - как 1, 2 или 4 ряды? И последний вопрос самый глупый - в книтстайлере ставлю 2-х цветный норвержский узор (правда цветов у меня 4, но в ряду не больше 2-х цветов, правильно?) и программа показывает что у меня в каретке должно быть 2 нити, а я же вроде вяжу их по очереди... cry
 
zver62Дата: Среда, 01.02.2012, 03:51 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рояль конечно сложнее освоить чем вязальную машину,но как использовать ещё 2 пары дополнительных датчиков ? Silver Reed 840 чисто технический вопрос.
Прикрепления: 4088034.jpg (87.6 Kb)


Сообщение отредактировал zver62 - Четверг, 02.02.2012, 23:00
 
ИтальянкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:34 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как на двух фонтурах связать узор такого плана:
1-ый ряд: лиц. п., изн. п, лиц. п., изн. п. и так далее
а 2-ой ряд лиц. п. вязать изнаночными, а изнаночные - лицевыми.
Неужели надо каждую петлю в каждом ряду переносить с ПФ на ЗФ и наоборот?
Может быть как-то проще можно это сделать?
 
IcesnejaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:22 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!Большое спасибо что вы есть!Девочки у меня возникла вот такая проблема.В KnittStyler выкройка при переходе в функцию вязания отображается в зеркальном виде.Пожалуйста помогите разобраться. Заранее огромное спасибо!!!
 
MusyДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:42 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте рукодельницы, подскажите пожалуйста,почему машина начинает "страдать" - вязала резинку 1*1 -все нормально,перешла на заднюю фонтуру на лицевое полотно, стала очень туго идти и издавать жалостные звуки.Спасибо
 
Форум » Хард (все о машине) » Хард » "Чайникам" в помощь (Направить новичков на путь истинный)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100