Silver Reed 840 Пятница, 10.05.2024, 11:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите! Первый раз столкнулся!
Помогите! Первый раз столкнулся!
StelsДата: Пятница, 30.10.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, о прекрасная половина человечества!!!
Купил жене машинку, как ей пользоваться не знаю ни я , ни она!
Читал на сайте иструкцию, но там все по механической части ( и это все уже понятно).
А вот как работают блоки, которые шли в комплекте, и как ими пользоваться увы и увы загадка! cry
Полностью, пологаюсь на Вас, за ранее признателен...
 
sireed840Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем счастливых обладателей машины и будущих мастеров машинного вязания на нашем сайте!
С удовольствием расскажем Вам все что знаем про Вашего нового друга wink Только, если можно давайте поконкретнее вопросы. Что Вы подразумеваете под блоками? Каждая деталь или доп. оборудование имеет свое название. Посмотреть как это называется или идентифицируется можно в руководстве пользователя на первых страницах. Или же написать точную маркировку дополнительного оборудования. У него опять же своя маркировка позволяющая однозначно идентифицировать то, о чем идет речь...
 
StelsДата: Суббота, 31.10.2009, 07:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Дело в том что машина не новая, и инструкции сней не было, я ее скачал с вашего сайта biggrin !
Но в ней ничего не указано про подключение к компьютеру! Что это на фото, подскажите и с чем его есть?!
Прикрепления: 5082047.jpg (82.4 Kb)
 
sireed840Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятно с Вашим оборудованием!
Если бы Вы немного побродили по сайту и зашли вот на эту страницу http://sireed840.ucoz.ru/index/0-16 то, наверняка сумели бы самостоятельно идентифицировать Вашего "зверя". Могу Вас поздравить. Вы являетесь счастливым обладателем крайне редкого, на просторах нашей необъятной, устройства, которое называется программатор узоров. Если у Вас есть программа для вязания например KnittStyler, то эти красивые коробочки можно поставить под стекло, как экспонаты музея, или попробовать продать на ebay. Там такое продается и покупается. Ну а если программы нет, то тогда работаете с этими приборами. С инструкциями на них, к сожалению помочь не сможем, потому как ну очень редкие "звери".
 
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите! Первый раз столкнулся!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100