Silver Reed 840 Понедельник, 06.05.2024, 00:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите разобраться!!!! (Знакомство с машиночкой не получается((((((((((((((((((((((()
Помогите разобраться!!!!
КапусточкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста разобраться. Муж подарил машиночку, я ходила 3 дня вокруг облизывалась и потом всё таки решилась начать, НО ничего не получается, я все делаю по инструкции, но каретку заклинивает, уже 2 набега совершала на неё , не покоряется она мне....что делать? Очень хочу научиться на ней вязать,но я просто в отчаянии sad

Добавлено (06.10.2011, 13:11)
---------------------------------------------
cry

Добавлено (10.10.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Ндааааааа, очень отзывчивые люди сидят на этом сайте....ну что ж спасибо за помощь!!!

 
sireed840Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Капусточка, !
Во-первых, поздравляем Вас с покупкой. Надеемся, что Вы не будете разочарованы.
Во-вторых, и это в самом деле очень печально, как я ни старался, расшевелить народ так и не получилось. Все сидят как мыши по углам. А у меня не всегда получается в режиме реального времени отслеживать движение на форуме. Да и форум в последнее время дурит. Не присылает мне на почту уведомлений о новых сообщениях. Так что, извините.
В-третьих, для начала почитайте материалы на сайте и на форуме. Уже неоднократно отвечалось и описывалось С ЧЕГО нужно НАЧАТЬ.
В-четвертых, на вопрос
Quote

не покоряется она мне....что делать

внятного ответа, при всем желании, дать не могу.
Хотите конкретной помощи - задавайте конкретные вопросы.
Типа:
Вяжу такое-то переплетение.
Настройки кареток и фонтур такое-то.
Пряжа такая-то.
Получается то-то и то-то.
В процессе вязания происходит то-то и то-то.
В таком ключе может получиться внятный конструктивный разговор. В противном случае, на Ваше сообщения могу дать единственный ответ - однозначно, Вы делаете что-то не так!
 
ИнженерДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Капусточка]Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста разобраться. Муж подарил машиночку, я ходила 3 дня вокруг облизывалась и потом всё таки решилась начать, НО ничего не получается, я все делаю по инструкции, но каретку заклинивает, уже 2 набега совершала на неё , не покоряется она мне....что делать? Очень хочу научиться на ней вязать,но я просто в отчаянии sad[/quote]

капусточка а пробовали водить кареткой без ниток и когда иголки в нераб положении.
 
КапусточкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ещё раз, разобралась я со своей кареткой, оказалось она была немного деформирована и не правильно одета, теперь учимся вязать... но девушка она конечно капризная.... на малом количестве игл вяжет чудесно, а когда вяжу широкое полотно... пропускает зараза, не провязыват некоторые петли и все.... так что боремся кто кого... biggrin
 
sireed840Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Капусточка, !
Если у Вашей каретки были проблемы, с Ваших слов деформация, то я бы советовал обратиться к специалисту для устранения всех последствий этой травмы. В противном случае Вы можете окончательно добить каретку и убить машину вообще.
 
NovichokДата: Среда, 07.12.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила вязальную машину.Давно мечтала.Вязала раньше на Буковинке. Установила одну фонтуру и попробовала вязать.Сначала совсем не получалось. Но в тритий присест немного разобралась. Вопрос в том что нить цепляет за щетки, наматывается, каретка "штопорит",даже снимала плечо чтобы разобрать и высвободить нить. Возможно я использую не ту нить или неправильно её заправляю. Помогите.
 
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите разобраться!!!! (Знакомство с машиночкой не получается((((((((((((((((((((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100