Silver Reed 840 Пятница, 03.05.2024, 20:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вязание (все, что не вошло в предыдущие разделы) » Поговорим мы о работе » вязание с knitstyler (возможности knitstyler)
вязание с knitstyler
anixoДата: Четверг, 20.05.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить компьютерную вязальную машину.
Вопрос такой: сам процес вязания происходит вручную?, т.е. убавление прибавление петель, смена цвета и пр. или это делает программа?
 
sireed840Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый anixo, !
об этом можно посмотреть тут и тут
И вот тут тоже много полезной информации есть.
Так же, можно почитать соответствующую ветку форума.
Как мне кажется, если Вы не будете торопиться, и внимательно ВСЕ прочтете - получите ответы практически на все Ваши вопросы.
 
Nika2635Дата: Среда, 03.11.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Посоветуйте как быть ? У меня КС за 2006.01. Не могу загнать выкройку в DWG формате. Читала, у кого то открывает - у меня нет !!! Надо обязательно!
Выкройку видит - но при открытии - пусто. Мой автокад за 2006 год. Пробовала сохранять за 2000-й, формат DXF, аналогично, но еще пишет эррор.
Помогите очень надо. sad
 
sireed840Дата: Среда, 03.11.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Nika2635, !
Более новую версию, Вы можете скачать с нашего сайта, но, она так же не будет принимать кадовские файлы. Дело в том, что для этого необходим дополнительный модуль, или если хотите специально обученный вариант Кса. Который в свободную продажу не поступал. Ищите по форумам, может быть где-то отыщите. У нас такого варианта нет.
 
Nika2635Дата: Четверг, 04.11.2010, 03:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль что нет такого варианта, вы же спец сай т посвященный этой программе книтстайлер или я что то не поняла?
Остается видимо надеяться на будущее обновление...
 
priqtelkaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня может глупый вопрос совсем, но все же спрошу - какова задача адаптера во всей цепи Knitt Stayler? Его роль та же, что и в мобильных телефонах и всей прочей техники?

Добавлено (14.08.2012, 00:15)
---------------------------------------------
.... спрошу еще раз- какова задача адаптера во всей цепи Knitt Stayler? Его роль та же, что и в мобильных телефонах и всей прочей техники?


Начинайте день с улыбки, увиденной в зеркале!

Сообщение отредактировал priqtelka - Среда, 08.08.2012, 17:34
 
Форум » Вязание (все, что не вошло в предыдущие разделы) » Поговорим мы о работе » вязание с knitstyler (возможности knitstyler)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100