Silver Reed 840 Пятница, 26.04.2024, 10:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » рисунок для вивинга
рисунок для вивинга
pellaДата: Четверг, 14.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я придумала рисунок для вивинга с листиками, которые хотела бы видеть основной нитью и вокруг них короткие протяжки вивинговой нитью. Начала вязать, у меня получается все наоборот, не смотря на смену старшинства цветов в рисунке. Объясните пожалуйста про особенности создания рисунка для вивинга, подозреваю, что я неправильнный рисунок выбрала
Прикрепления: 8018123.jpg (336.6 Kb)
 
sireed840Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая pella, !
Внимательно прочтите руководство пользователя для программы КС и посмотрите раздел справки в программе. Там очень подробно описаны способы создания всех возможных видов переплетения.
По рисунку который Вы прикрепили к сообщению очень сложно дать внятный ответ. Если есть возможность сделайте его копию но в клетке. Можно это сделать прямо из программы при помощи принтскрина. Что-то мне кажется, что для вивинга этот узор не совсем подойет. Очень длинные протяжки. Но, опять же нужна схема в клетках.
Далее по старшинству цветов вот что написано в руководстве:
Футерная нить пропускается над иглами, соответствующими цветным клеткам, и под иглами, соответствующими клеткам цвета фона.
Исходя из того, что цвет фона, как правило это младший левый цвет, а цвет рисунка старший, правый цвет, следует сделать вывод каким цветом и что рисовать.
И вообще, может быть проблема не в схеме рисунка? Вы бы поподробнее написали что у Вас не получается конкретно, а не двумя словами - ничего не получается.
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » рисунок для вивинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100