Silver Reed 840 Пятница, 03.05.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Какое переплетение указать? (Полотно резинкой 2*2)
Какое переплетение указать?
GoncharovLДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли связать платье промышленной, или любой другой резинкой, построив выкройку в KS? Я не могу понять, как быть с указанием переплетения, ведь в программе его (точнее ее-резинки) нет.
 
sireed840Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно. Резинка это что?
Это кулирка которая вяжется на двух фонтурах. Вот и указывайте кулирку. Т.е. положение О.
 
GoncharovLДата: Пятница, 30.09.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ. Я видимо не так сформулировала вопрос. Спрашивая о том, какое переплетение указывать, имела в виду выпадающее меню, справа, вверху, во вкладке "Вязание". А там кулирки нет, вот я и призадумалась. Может просто выбрать любое переплетение, которое вяжется с одной ниткой?
 
sireed840Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы совершенно верно думаете что любое однониточное. Я обычно ставлю однофонтурный жаккард. Можно интарсию использовать. Это будет еще лучше. Т.к. интарсия программно и аппаратно никак не поддерживается.
 
GoncharovLДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Sireed840!
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Какое переплетение указать? (Полотно резинкой 2*2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100