Silver Reed 840 Понедельник, 13.05.2024, 02:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите связать горловину (как вязать горловину)
Помогите связать горловину
ertakisaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Вопрос от чайника: а как вообще вязать горловину? Когда я закрываю средние петли - правую и левую чать, по логике, нужно вязать отдельно? Значит, одну часть нужно снимать на вспомогательную нить или как?
Подскажите. Спасибо.
 
ИнженерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ertakisa]Добрый день
Вопрос от чайника: а как вообще вязать горловину? Когда я закрываю средние петли - правую и левую чать, по логике, нужно вязать отдельно? Значит, одну часть нужно снимать на вспомогательную нить или как?
Подскажите. Спасибо. [/quote]днекй

добрый вечер. я делаю так: если вяжу на одной фантуре - сначала вывязываю левую часть - правые иглы задней фантуры (ЗФ) в нераб положение и рычаги на карете переключаю, чтобы правая часть не вязалась. Таким образом вывязываю левую сторону. Затем можно левую сторону снять на вспомог нить (и плечо тоже) и совсем сбросить с игл. Далее вяжу правую часть аналогично. Отпариваю изделие и затем надеваю открытые петли (предварительно убрав вспомогат нить) на иглы. Далее делаю обработку горловины. Если это безрукавка то так же надеваю пройму (предварительно сшив петля в петлю плечевые швы). Изделие изнанкой к себе. Оптариваю и кеттлюю по лицу изделия. Получается отл. Если что не понятно написала - пишите. Возьму инструкцию и напишу понятнее. успехов!!!
 
Форум » Хард (все о машине) » Хард » Помогите связать горловину (как вязать горловину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100