Silver Reed 840 Воскресенье, 28.04.2024, 15:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » вязание,как бизнес... (вязание на компьюторезированной машине...)
вязание,как бизнес...
ИренДата: Среда, 23.11.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.....здесь всех объЕДИНяет одна и таже проблема,....и я к вам с такой же просьбой!!!! cry помогите пожалуйста, вышлите БП,кому не жалко!!!!!Уверенна конкуренции не составлю ,я из маленького городка ПЕрмской края
 
NoMerriedДата: Четверг, 24.11.2011, 12:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не безработная, но перспектива маячит... Да и просто хотелось бы зарабатывать любимым делом. Пожалста, скиньте Бизнес-план на nomerried@mail.ru , чтоб хоть знать, с чего начинать... wink
 
Ася312Дата: Среда, 04.01.2012, 12:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!решила помочь маме в организации своего бизнеса, вязать она любит, а вот БП пишу я. Если не жалко, скиньте,пожалуйста, для сравнения, может что- нибудь дополню. Пишите по одресу aselechca@mail.ru . Буду очень благодарна!!!
 
Irina-10Дата: Среда, 04.01.2012, 15:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. девочки. спасибо всем тем. кто создал этот сайт и своими советами безвозмездно помогает начинающим вязальщицам, ведь обратиться кроме . как к интернету больше некуда практически) Вязальная машинка довольно таки дорогое удовольствие и желательно . что бы оно окупилось. Поэтому я как и многие решилась заняться своим делом. Работаю над бизнес планом. хотелось бы посмотреть. какие работы получились у вас, для сравнения. Буду очень признательна. если скинете мне в личку. yrvanceva@mail.ru ))
 
ОшДата: Среда, 11.01.2012, 13:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все. Очень нравится находится с вами. Но,я как многие очень нуждаюсь в бизнес плане. Кому не жалко поделитесь.
 
lubashaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Давно мечтаю открыть свое дело, сейчас хочу писать бизнес-план. Помогите, пожалуйста, хотелось бы посмотреть как его составляют. Скиньте на почту shilina4021@rambler.ru , буду очень благодарна!
 
Elena4328Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Да, проблема у нас одна и таже с этим бизнес планом. Я конечно делаю его, но очень хотелось бы посмотреть правельно или нет. Хочу заняться машинным вязанием, потому что это занятие очень люблю, вообще то я вяжу на заказ только в ручную. У меня конечно есть машинка "НЕВА-5", но это все далеко не то . Помогите, пожалуйста, скинте . Спасибо большое. elena4328@yandex.ru cry

Сообщение отредактировал Elena4328 - Пятница, 03.02.2012, 11:11
 
олимпиадаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я зашла как раз туда где собрались люди с золотыми руками. У меня такая же история, также стою на бирже труда. Хотела бы открыть бизнес , пока есть возможность и когда помогают деньгами. Пожалуйста у кого есть бизнес план на вязанные вещи я буду благодарна. Потому что я не знаю как именно нужно составить чтобы она прошла через биржу труда. Заранее спасибо, спасибо, спасибо!!! olimpiada-girfanova-larisa@mail.ru
 
shmatenkoДата: Вторник, 06.03.2012, 12:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Давно вынашиваю идею о бизнесе по производству вязанной одежды на вязальной машине. С чего начать не знаю. Пожалуйста поделитесь с бизнес-планом. Буду очень благодарна. shmatenko_tatyana@mail.ru
 
LjubovДата: Суббота, 17.03.2012, 21:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть идея начать свой бизнес по вязаной одежде (машинной и ручной). Поделитесь, пожалуйста, бизнес-планом, если не жалко. Заранее спасибо))
karjalainen1@yandex.ru
 
DixiДата: Вторник, 17.04.2012, 20:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки миленькие!!! Помогите составить бп. Я из Украины. Dar-79@yandex.ru Выручайте, не знаю к кому обратиться за помощью. Машина не дешевая вляпаться не хочу.
 
elrubyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые рукодельницы! Взываю о помощи. Мечтаю начать дело -- вязать машинкой и вручную. Машинку только собираюсь покупать и осваивать. Поделитесь, пожалуйста, бизнес-планом.
 
alpengold77777Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Порошу Вашей помощи по Бизнес-плану, решила помочь маме в организации своего бизнеса Нижегородская область, вязать она любит, а вот БП пишу я.
Если не жалко, скиньте, пожалуйста, для сравнения, может что- нибудь дополню (Киришин). Очень интересен Ваш совер в выборе машинки. И Какую машину Вы выбрали в сравнении которые без труда вяжет Silver на Brother?
Пишите по адресу alpengold777@mail.ru .
Буду очень благодарна!!
Скайп alpengold777 для реального общения
--
C Уважением
alpengold777
 
AygulДата: Среда, 26.06.2013, 09:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!) Кто уже нашел или защитил свои БП, поделитесь пожалуйста! не знаю с чего начать..... Заранее благодарна! bubukisya@mail.ru
 
Наталия8236Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Моя просьба не является оригинальной. Я уже 4 месяца как безработная, а вязать всегда любила. Вязальной машины у меня пока нет, но судя по Вашим сообщениям идея с бизнесом на вязании не совсем бредовая (в чём, например, меня пытается убедить моя мама). И тоже интересно было бы узнать, кто выбрал Сильвер, кто Бразер, Пришлите, пожалуйста, свой БП, который уже удалось реализовать. Спасибо))) niusya@bk.ru

Добавлено (12.08.2013, 16:47)
---------------------------------------------
cry отзовитесь, пожалуйста!!!

 
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » вязание,как бизнес... (вязание на компьюторезированной машине...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100