Silver Reed 840 Четверг, 02.05.2024, 22:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хард (все о машине) » Отдам железячку в хорошие руки » Раздел из рук что называется в руки (Объявления о передаче себе ненужного тому кто в этом нуждает)
Раздел из рук что называется в руки
sireed840Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:51 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает что все равно, как-то дороговато получается. Или доставлять будут, как свежие устрицы из Парижа, на самолете....
В Игле машина стоит 42 плюс 16 программа это все равно не 72.
Но, решать конечно же Вам.
 
chestnuhaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам *840/60, с ПО KS, ажурная каретка, четырехцветник, интарсия, стол. Б/у. Из Костромы. 55т.р. 89159101159 Люба
 
КиришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:00 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сдрассьте, подскажите - помогите: купила S.Reed 840, и скачала KnittStyler (обрадовалась раньше времени), а адаптера-то тютю, и всех остальных принадлежностей. Можно ли шнур, блок-питания и адаптер купить отдельно, может у кого есть? А? может в магазине найти можно или все же придется заказывать весь комплект? Я в этом новичок и не знаю где что искать cry

Сообщение отредактировал Кириша - Понедельник, 15.11.2010, 10:51
 
sireed840Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:40 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Кириша, !
Что-то мне подсказывает что по отдельности, если и можно купить, то, только на вторичном, так сказать, рынке. Походите по форумам. Напишите объявления чего и в каком виде хотите купить. Но, естественно это все будет б.у. Новое в магазине только полный комплект. Тем более, что у Вас, кроме проги, которую можно скачать и установить с дисков к журналу "Любо-Дело", ничего нет. Можно сказать у Вас вообще ничего нет. Так, что, наверное есть смысл все же купить новый комплект. А пока у Вас его нет, можно заняться освоением основ работы на вязальной машине. Насколько понятно из Вашего сообщения - Вы ранее подобным не развлекались. Соответственно, поверьте мне, у Вас очень много работы и без программы.
 
КиришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:00 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за совет, я действительно пока начну разбираться с машинкой, просто думала, что без программы она совсем никак. Но, я так понимаю, впринципе вязать на ней и сейчас можно, только без рисунков и узоров? а как быть с выкройкой (убавлением-прибавлением петель)? все вручную надо регулировать?
 
sireed840Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:56 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Кириша, !
Вопрос работы на машине без адаптера неоднократно обсуждался на нашем сайте. Почитайте материалы. Вам все станет понятно. Выкройку можно построить в программе и работать в ручном режиме. Т.е. переключать ряды мышкой.
 
SvetланаДата: Пятница, 10.12.2010, 07:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто собирается пиобрести вязалку.
Лично я тчательно изучив все доступные сайты, так как везде идет предоплата, а сумма не маленькая, вещ дорогая, боязнь в том что деньги сейчас а вещ не известно когда, обращала внимание на доставку в транспортную компанию, выбор транспортной компании также был непрост, изучила отзывы о транспортных компаниях, задавала вопросы в интернет магазины об условиях поставки, меня устроил сайт "Мир шитья", после получения заказа они перезвонили мне в течении нескольких часов, после того как выставили счет пообщавшись с оператором, в интернете поискала информацию о фирме поставляющей данную продукцию, после этого только пошла в банк, и полностью оплатила заказ, деньги мои поступили примерно в течении 3-х дней, через две недели я получила свою красавицу + ПО.
 
sireed840Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:26 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetлана, !
Большое спасибо Вам за информацию, наверняка она многих заинтересует.
 
AntonДата: Вторник, 14.12.2010, 20:00 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)

У меня имеются видео-уроки обучающие вязанию на этом чуде техники (Silver 280), кого заинтересует, пишите на Fr13_90@mail.ru там все и обсудим)

 
bardoДата: Среда, 05.01.2011, 10:45 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С Новым Годом поздравляю всех милых дам и желаю создания новых шедевров.
Обращаюсь за помощью, т.к. поняла, что наткнулась на сайт, который нужен, как воздух. Проблема такая: вяжу уже 45 лет.Сначала была "Кашубка"(наверняка никто не помнит), потом "Нева",потом "Нева"-2, которая пашет по сей день. Все эти годы мечтала о машине, которая вяжет толстую пряжу. Т.к. уже давно пенсионерка,денег,естественно, маловато.На хоошую машину не тяну. Увидела в и-нете машину Velles MR-9.Пишут, что вяжет всё- от толстого до тонкого. Решила купить. Но, увы. их нет в продаже. Может быть кто-то посоветует что-то другое? LK-150 уже покупала - все нервы поднялись - сбрасывает вязание на ноги и только! Помогите бедной старушке, пожалуйста.
 
sireed840Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:25 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая bardo,!
Во-первых, извините за задержку с ответом.
Во-вторых, спасибо за поздравление.
В-третьих, относительно Вашего вопроса:
Судя по всему, Вы вяжете ооочень толстыми нитями. Если у Вас LK не вяжет, то, боюсь что, ничего другого Вы, скорее всего не отыщите. Попробуйте поискать Вашу мечту Velles MR-9 на ебее. Там иногда попадается всякая экзотика. Вдруг повезет.
 
bardoДата: Среда, 19.01.2011, 15:37 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодаря чудесным людям с вашего форума , не прошло и 10 дней , как я уже со своей мечтой в обнимку. Спасибо всем огромное!
 
sireed840Дата: Среда, 19.01.2011, 17:32 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bardo, наши искренние поздравления!
Успехов в освоении и шедевров, шедевров, и еще раз шедевров
 
bardoДата: Четверг, 20.01.2011, 09:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
пппаавДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСКМ ПРИВЕТ,ЕСТЬ БЕЗХОЗНЫЙ КОМПЛЕКТ ДК 7,МОГУ ЛЕГКО ОБМЕНЯТЬ НА КНИТСТАЙЛЕР(ПРОСТО ПОДАРИЛИ ВТОРОЙ)
 
Форум » Хард (все о машине) » Отдам железячку в хорошие руки » Раздел из рук что называется в руки (Объявления о передаче себе ненужного тому кто в этом нуждает)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100