Silver Reed 840 Четверг, 02.05.2024, 21:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хард (все о машине) » Отдам железячку в хорошие руки » Раздел из рук что называется в руки (Объявления о передаче себе ненужного тому кто в этом нуждает)
Раздел из рук что называется в руки
sireed840Дата: Среда, 02.06.2010, 12:05 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Svetлана, !
На сегодняшний день, в продаже имеется только один вариант машины Silver Reed SK840 это тот, который вот на этой картинке:
или же на картинке в шапке нашего сайта.
Второй вариант, который изображен вот на этой картинке:

Это та же самая машина, только на ней установлен электронный блок для вязания о нем можно посмотреть тут это то, что справа и лекальное устройство это то, что слева. Если Вы планируете покупать программу для вязания то вам ни тот ни другой агрегат не понадобится.
 
SvetланаДата: Среда, 02.06.2010, 12:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за скорый ответ. назрел вопрос если я приобрету вариан №2 смогули я в дальнейшем приобрести и установить программу на данную машину?
Прикрепления: 7318611.jpg (22.0 Kb)
 
sireed840Дата: Среда, 02.06.2010, 12:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назрел встречный вопрос и оно Вам надо? Покупать очень недешевое оборудование которым во-первых, не очень удобно пользоваться по сравнению с компьютерным вариантом. Во-вторых, если лекало еще можно купить, то программатор вещь очень редкая очень дорогая, жутко неудобная в работе и не имеет абсолютно никакой поддержки у нас. Ну если конечно Вы владеете в совершенстве японским языком и оригинальные инструкции Вас устроят. В-третьих, однозначно данный вариант относится к разряду экзотики, не вижу никакого смысла в нем.
 
sireed840Дата: Среда, 02.06.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да суть вопроса упущена. Да конечно приобрести и установить программу в дальнейшем Вы сможете
 
SvetланаДата: Среда, 02.06.2010, 13:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо убедили dry жаль что нет в форуме темы новички получается найти вопросы новичков только через поиск. Еще раз спасибо за разьяснение, буду заказывать машину, при освоении обязательно воспользуюсь вашим форумом.
 
sireed840Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Svetлана, !
Наш сайт от первой и до последней буквы и есть тема для новичков. И, согласитесь, создавать на сайте посвященном и адресованном тем кто только начинает знакомиться и осваивать машинное вязание еще и отдельный раздел который даже назвать-то не придумаю как довольно спорная затея. Читайте, смотрите, тут нет ни одного материала для продвинутых пользователей....
 
SvetланаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказала машину с ПО, изощрятся на доп каретки и т.п. не стала, для начала думаю нужно подружиться с машиной, подскажите что можно будет вязать без доп. аксесуаров, смогу ли я на ней вывязывать какие нибудь узоры, возможно вопрос глупый т.к. машину я еще не получила прийдет недели через две если повезет то раньше, но душа уже горит и хочется узнать по больше информации. Спасибо за внимание.
 
sireed840Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:44 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Svetлана, !
Во-первых, примите наши поздравления с таким, можно сказать, значимым шагом.
Во-вторых, в разделе архив файлов найдите и скачайте инструкции к машине и доп. прибамбасам. И изучайте их. Благо времени у Вас достаточно.
В-третьих, изучите статьи о машине и о программе. Там все очень подробно описано.
Еще раз наши поздравления. applause
 
SvetланаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спас огромное за поздравление, статьи я почитала на вашем сайте, сейчас ищу подробные инструкции по вязке носков, супруг сказал, если научусь вязать носки, то уже не зря деньги потратил, так как на спицах с носками я не дружу.
 
sireed840Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на форуме. Где-то этот процесс уже был описан подробно. Где, к сожалению сейчас не вспомню, а пересматривать весь форум нет возможности.
Единственное, что хотелось бы сказать - вязание носков на машине не такое уж и легкое занятие.
 
SvetланаДата: Суббота, 05.06.2010, 13:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно поищу вязание носков, то что сложно я понимаю, будет цель к чему стремиться, пока конечно потренируюсь на дочках, юбочки кофточки, надеюсь, что с машиной мы подружимся.
 
sadeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам Silver Reed SK840 SRP60N. Машинка куплена в конце ноября 2009 года. Без эксплуатации, Цена в магазине от 37000. За ненадобностью продам за 32000, покупали за 36400. Машинка в новом состоянии, в упаковке без дополнительного оборудования. Смотрите цены сами на дополнительное оборудование. Москва, метро Бабушкинская.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! Очень хочу купить Silver Reed SK840. Скажите, пожалуйста, за сколько реально купить эту волшебную штукенцию? В интернете цены разнятся, но примерно сама машинка 42000-46000 и программное обеспечение 16000. А в магазине у нас стоит за 72000 всё вместе. Скажите, это сильно дорого или это нормальная цена? и где можно взять дешевле, если кто знает..... Очччень хочу, но очень дорого и "проколоться" не хочется. Может кто-то может продать?
 
sireed840Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Лидия, !
Тут однозначного ответа быть не может. Цены в самом деле очень разные, но, наверное, все же можно изучить некоторое количество предложений и определиться в средней цене. Обратите внимание на цену в магазине "Игла" ссылку на него Вы можете найти на странице полезных ссылок. Это один из надежных и стабильных торговцев подобной техникой. Вот от их цены, пожалуй и можно будет отталкиваться. Это если брать новую из магазина. Можно посмотреть б.у. Они будут дешевле. Но, тут нужно быть очень осторожным и внимательным. Если не имеете никакого представления о том как оно должно быть и что это из себя представляет, то с рук следует брать только посоветовавшись со знающим человеком. Дабы не взять вместо кота в мешке, какую-нибудь мышку. То же самое и с программой. Насколько я сейчас ориентируюсь в цене, 72 за машину и программу будет многовато. Или туда еще что-то входит? Все зависит от комплектации которую предлагают за эти самые 72 т. О необходимой и достаточной комплектации машины неоднократно писалось у нас на сайте. Посмотрите форум, почитайте рассказки. Вы определитесь с тем комплектом который Вам будет необходим сразу, и который можно будет купить позже.
Вот, пожалуй и все. Если кратенько.
P.S. Обратите внимание на сообщение, которое находится прямо над Вашим. Там такую машину продают.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ и советы. Комплектация самая минимальная, как везде, без всяких дополнительных прибамбасов, единственное, по-моему, доставка входит. С рук брать не буду,- боюсь, дабы понятия пока ещё не имею, как и что там должно быть.. Но очень надеюсь скоро разобраться )..
 
Форум » Хард (все о машине) » Отдам железячку в хорошие руки » Раздел из рук что называется в руки (Объявления о передаче себе ненужного тому кто в этом нуждает)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100