Silver Reed 840 Пятница, 03.05.2024, 01:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » Что-то не так
Что-то не так
KseniДата: Вторник, 07.04.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше заходила на сайт и видела главную страницу. А теперь вот такая красота. Но я ничего и не собиралась делать. sweated
Прикрепления: 5667626.jpg (71.7 Kb)


Можно Оксана и на ты.
 
sireed840Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Kseni, !
Вам в самом деле был изменен статус. Но, это не должно было повлиять на Ваши действия на сайте а как раз наоборот, новый статус открывал дополнительные возможности.
Пожалуйста сообщите при каких действиях Вам было выдано подобное сообщение?
Вполне может быть это связано с недавним обновлением системы.
В любом случае, в ближайшее время постараемся устранить данное недоразумение.
Извините за причиненные неудобства.
 
KseniДата: Вторник, 07.04.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не извиняйтесь. Я просто не могу понять чего это я должна такое страшное делать, чего мне не разрешено. smile И ничего такого не делала, просто при входе в очередной раз сайт меня не увидел и велел либо зарегистрироваться, либо авторизоваться, что я и сделала (да это случилось после обновления). А он вот как. Что-то я какая-то не счастливая nocomp

Кстати меня зовут Оксана.


Можно Оксана и на ты.
 
sireed840Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно!
Да, есть такая проблема. После обновления системы чего-то они там нахимичили с паролями. Сам не мог долго попасть на свой родной сайт. Пришлось обращаться в службу поддержки хостинга.
Итак, раз Вы пишите ответы под своим именем - следовательно с паролями разобрались?
Или все же какие-то проблемы остались?
Если остались, давайте попробуем вернуть Вапм прежний статус и посмотрим что будет. Но, вообщем-то хотелось оставить все же новый.
Будем бороться с этой проблемой...
 
KseniДата: Вторник, 07.04.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, меня в общем это не сильно напрягает. Просто думала вдруг я чего-то такое страшное сделала. Мне последнее время с компьютерами чего-то не везет. На том с которого выхожу в сеть не звука, все работает, но звука нет; на ноутбуке что-то случилось с системой - он просто выключается сам, главное только после ремонта - не заряжался. cry А тут еще захожу на форум и красота. Думала все пора руки отрывать. fool

Можно Оксана и на ты.
 
sireed840Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееет.Руки отрывать не надо. Кто же тогда будет такие чуууудные жаккарды вязать...
А вот относительно проблем с сайтом, давайте все же поподробнее попробуем разобраться чего как и почему. Я не люблю когда чего-то не так как должно быть.
 
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » Что-то не так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100