Silver Reed 840 Пятница, 19.04.2024, 07:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Слип. Что то не так. (Длинные петли на изнанке слипа.)
Слип. Что то не так.
GoncharovLДата: Вторник, 09.03.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла проблема при вязании узора переплетением SJ (слип). На изнаночной стороне, там, где лицевая гладь, на некоторых иглах образуются длинные петли, в высоту прим., как 3 обычных и проходит эта "дорога" иногда по всей вертикали. Вязала узор № 72 из KS- 2. Быть может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста разобраться!
 
sireed840Дата: Среда, 10.03.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая GoncharovL, "собака тут порылась" в том, что те столбики которые образуются просто не провязываются. Причин может быть много. И гнутая игла, и плотность вязания, и несоответствующая для такого вида вязания пряжа. Обратите внимание на следующий момент - одни и те же иглы не провязывают или же все время разные?
Проверьте узор. Вполне может быть ошибка в узоре. Некоторые узоры в галереях программы содержат ошибки.
 
GoncharovLДата: Среда, 10.03.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ. Буду пробовать дальше.
 
Ninulya1903Дата: Среда, 02.11.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вот какая проблема возникла... При вязании скипа получается рисунок наоборот. Т. е. там где должны быть протяжки, машина вяжет изнаночные, а где изнаночные, вяжет протяжки... Никак не могу понять в чем проблема... Помогите пожалуйста разобраться, А то никак сама не могу понять...
 
sireed840Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ninulya1903, !
Если Вы используете узоры из 3 галереи Кса то там перепутано старшинство цветов. Поменяйте их местами и все будет замечательно вязаться. Для того, как это правильно сделать посмотрите раздел помощи в программе там очень подробно описано в каком виде переплетения каким образом должны распределяться цвета.
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Слип. Что то не так. (Длинные петли на изнанке слипа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100