Silver Reed 840 Четверг, 28.03.2024, 16:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
Проблемы общения с Knitt Styler
elrubyДата: Пятница, 10.05.2013, 19:08 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и не постесняюсь спросить) В галерее есть некоторые образцы сложных ажуров, к которым прилагается схема игл. И что-то я совсем не понимаю, когда эти (например каждые пятые ) иглы выводить из работы. Пробовала сначала связать а потом эти каждые пятые петли распустить, получаются большие дыры, а когда сразу их убираешь из работы, нарушается узор. Беда! Помогите, пожалуйста разъяснениями)
 
orogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:28 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как справиться вот с такой проблемой:
при наложении выкройки КС пишет "выкройка слишком широкая". Машинную пробу внесла, выкройку построила правильно (наверное), а она все равно на накладывается.
Пример: ширина полотна 44 см. машинная проба 40п = 10 см., получается всего 176 петель, должно поместиться, но...
Машина SR 840/60N.
Заранее благодарна за ответ.
 
lexaulДата: Пятница, 21.06.2013, 12:04 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос знатокам...
нужно связать шарф. размер рисунка импортируемого 40 см * 150 см.
при переносе в рисование пропорции сохраняются (правда не разберусь сколько в см должно быть петель - выставляю 80 игл - не уверен что это правильно)
при переходе из режима рисование в режим вязание пропорции шарфа меняются..
т.е. ширина вязки 40 см сохраняется - а длина "сплющивается" - примерно с 150 см до 60 см - ну и соответственно пропорции сжимаются
 
nat2003Дата: Понедельник, 22.02.2016, 09:55 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня Silver Reed SK-840. Поработала год и месяц, а потом возникла проблема. Без компьютера вяжет нормально, так же нет проблем при вязании через компьютер по выкройке без рисунка. Но при вязании узором в правую сторону вяжет нормально, а при вязании влево как только левый датчик каретки доходит до правого датчика машины - стопор, каретка не идёт дальше. Подключила машину через соседский ноутбук - вяжет, после этого и через мой компьютер вяжет. Провязала рядов 800 и опять та же проблема: влево не вяжет. Опять взяла тот же ноутбук - проблема осталась, влево не вяжет. Датчики протирала, программу переустанавливала, Windovs тоже (у меня 7-й), интернет и антивирус отключала - ничего не изменилось. Живу в Томске, и машину покупала здесь. Специалистов по ремонту вязальных машин в нашем городе нет.

Добавлено (22.02.2016, 09:55)
---------------------------------------------
Забыла написать ещё об одной попытке вязания. В модуле "Вязание" есть две кнопки "блокировка краёв отключена" и "блокировка краёв включена" (кстати, нигде не нашла описания их работы). По умолчанию блокировка включена. Я её отключила и машина завязала. Немного повязала и опять застопорилась. Переключила кнопки обратно - опять вяжет. И так несколько раз. А теперь и эти кнопки не помогают. Так и не хочет вязать влево.

 
sharan_95Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:45 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Я новичок. Два месяца назад приобрела эту чудо-машинку. И моя спокойная жизнь закончилась... Проблемы с установкой: то не видит адаптер, то не видит порт, то не считывает узоры,вяжет просто гладью.. Ездила в магазин, на их компьютере работает, на моих 2-ух не хочет. Продавец сказала, что это проблема с моим компом, вызвала программиста, снес винду, загрузил 7.... и на чистом компе увидела ту же проблему. Программист просидел 4 часа и результат 0. Меня уже потряхивает, нервы сдают, на мужа гавкаю.... Подскажите, что же не так. Буду благодарна за информацию. Спасибо
 
Форум » Софт (все о программе) » Наш любимы КС » Проблемы общения с Knitt Styler (Вопросы по работе с программой Knitt Styler)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100