Silver Reed 840 Суббота, 20.04.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хард (все о машине) » Хард » проблемы с адаптером
проблемы с адаптером
ETLANDДата: Суббота, 30.10.2010, 15:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие системные требования к компу от производителя установлины? комп не тянет и датчики в програме слетают? делать не возможно ни чего.....(((((
 
sireed840Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемая ETLAND, !
Слетающие датчики это проблема не слабого компа, а совершенно иного. Все начинающие осваивать 840 Silver имеют по началу проблемы. Не нужно торопиться. Если Вы обратите внимание на обложку руководства пользователя, то увидите следующую надпись : "Windows 98, МЕ, NT, 2000, XP". Из этой надписи можно сделать вывод, что данная система способна работать как на самых слабых машинах, можно даже сказать на арифмометрах, так и на современных.
 
ЛеночекДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Admin! Я начинающий пользоватьль и машины и пограммы. У меня такие проблемы: старый адаптер с СОМ-портом, подсоединила переходник на USB, система ХР 2002г., закачала драйвер на USB переходник, а на сам адаптер драйвера нет (покупала все с рук) где взять этот драйвер, подскажите пожалуйста. И как все это совместить?
 
sireed840Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Леночек, !
Посмотрите в разделе файлы. Там этот драйвер самый верхний в списке
 
iayДата: Суббота, 16.06.2012, 12:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Я давно приобрел вязальную машину sk-840, сейчас решил попробовать ее включить. С ней был адаптер, на нем наклейка "дизайн система SILVER PC", производства "ЗИНМОС". Подключается к компьютеру через LPT порт. Также с ней была некая дискета с программой, но ее пока не нашли. Найти программу "дизайн система SILVER PC" в интернете пока не получилось. Да я подозреваю, что под win7 оно не заработает. Я установил программу Knitt Styler, как и ожидал адаптер она не видит.
Я так понимаю мне светит покупка нового адаптера, или можно подсоединиться через переходник USB-LPT, и подойдет ли драйвер?

 
Форум » Хард (все о машине) » Хард » проблемы с адаптером
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100