Silver Reed 840 Среда, 24.04.2024, 04:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » Раздел. (Нужен раздел.)
Раздел.
АленаДата: Пятница, 28.11.2008, 07:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! А я не разобралась, фото вставилось белым пятном, причем уменьшила, все равно то-же пятно. И ни каких "галочек" не вижу, разела "опции" совсем нет. Эти белые пятна можно удалить самой?

Глаза боятся, руки делают.
 
sireed840Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, огромное спасибо за фотографии. Уже все исправили и все видно. Приносим свои извинения, но, как Вы уже поняли, сайт новый, и если честно, мы сами еще не разобрались полностью что как работает. Надеемся в ближайшее время все шероховатости устраним.
И еще, комментирии к фотографиям лучше писать на странице с этой фотографией, что бы не было никакой путаницы. И всем все было понятно. Опять, же если не трудно, для вашего же удобства, называйте Ваши работы не просто фото1, 2, 3. Как нам кажется, каждая Ваша работа заслуживает отдельных похвал и конечно же своего собственного имени. И комментарии, желательно все же поподробнее писать о самой модели. Из какой пряжи она, сколько пошло пряжи и вообщем-то любые технические вопросы. Уж коль тут у нас собираются будующие, и настоящие профи от вязания, каждому конечно же интересны подобные детали.
С уважением!!!
И благодарностью!!!
 
Tanushka55555Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Загружающие
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin! На мой взгляд, нужно сделать ссылочку внизу сообщений ( извиняюсь, если выражаюсь несовсем правильно), через которую можно было сразу войти в альбом хозяйки .Если это можно сделать , то подскажите как?
 
sireed840Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanushka55555, не совсем понятно в каком именно месте Вы хотели бы сделать ссылочку? Если можно, чуть поподробнее.
 
Tanushka55555Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Загружающие
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Например: Кто-то из посетителей хотел бы посмотреть мой альбом и мог бы это сделать через ссылку под любым моим сообщением.
 
sireed840Дата: Суббота, 29.11.2008, 17:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Tanushka55555, это сделать довольно просто. на странице "Изменение личной информации" есть поле "Ваша подпись". Вот туда Вы и можете поместить приглашение посмотреть Ваш персональный фотоальбом и там же поместить на него ссылку". Для того, что бы ее узнать Вам нужно зайти в альбом через меню и скопировать ту ссылку которая отобразиться в строке ввода адреса Вашего браузера. Выглядеть она должна вот таким образом - http://sireed840.ucoz.ru/photo/30
Данная ссылка приведет посетителей непосредственно в Ваш альбом. Вот, собственно и все. Да, после того как отредактируете поле подпись, не забудьте сохранить изменения соответствующей кнопкой. Будут вопросы - задавайте. После того как Вы создадите все это "безобразие", мы Вашу ссылочку красиво оформим. faint
 
VadimДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О работе сайта
- подскажите, как можно скачать с Вашего сайта файлы, и какие из них платные ?

Походив по сайту так и непонял.

Спасибо.


VK
 
sireed840Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vadim, на нашем сайте в платном режиме будут находиться файлы с видеоуроками, которые в данный момент находяться в разработке. Так же, часть файлов узоров и выкроек в формате программы Knitt Styler. Те, узоры, которые можно скачать бесплатно будут находиться отдельно от платных узоров. Все остальное: фотографии, руководства к машине и программе, демонстрационная версия программы можно скачать бесплатно в разделе каталог файлов. Если появятся вопросы относительно процесса скачивания - задавайте. Постараемся на них ответить подробно и с картинками.
 
Tanushka55555Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:09 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Загружающие
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin! У меня опять проблема cry , попыталась вставить в фотоальбом свою работу, и снова виден белый квадратик.
 
sireed840Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:16 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас решим эту проблему. Это не Ваша проблема. А увы, наша. Дело в том, что вставляемые фотографии требуют модерации. И как это дело отключить пока не знаем. Но, работаем над этим. Фото уже выставленно. Можете любоваться
 
KseniДата: Четверг, 19.03.2009, 21:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот так я и не смогла поместить свои фотографии. Одну вставила, а дальше пишет доступ запрещен. Админ, сделайте уж мне альбом пожалуйста. cry

Можно Оксана и на ты.
 
sireed840Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:00 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Kseni, !
Готов Ваш личный альбомчик. Как туда вставлять фотографии написано на предыдущей странице http://sireed840.ucoz.ru/forum/12-5-42-16-1227783854. Если будут проблемы не стесняйтесь, пишите. Система управления сайтом еще не до конца изучена и освоена потому могут случаться неожиданности.
Успехов.
Ждем Ваших шедевров. biggrin
 
sireed840Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:05 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, еще небольшая рекомендация. Перед размещением фотографий на сайт уменьшайте их размер до 600х400. Так они, во-первых, будут при увеличенном просмотре на отдельной странице полностью помещаться в окне просмотра и не нужно будет гонять прокрутки туда сюда для того что бы увидет все а не правый глаз отдельно от левого. И, качество снимков будет лучше, во-вторых.
 
KseniДата: Среда, 25.03.2009, 15:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Загружающие
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну все стреляете меня! Не могу я внести свои фотографии. Теперь даже в Кучу малу. А мой альбом, любезно созданный мне админом, не отражается в добавлениях, там только Куча мала, Мастер Алена, Мастер Танюшка. И при любой попытке загрузить фотографию пишет "достут закрыт". Мне бы по пунктам sad
За что вы так со мной cry


Можно Оксана и на ты.
 
sireed840Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:09 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Kseni, !
В самом деле, в разделе фотоальбомов обнаружена ошибка из-за которой Вы не видите своего альбома. В ближайшее время постараемся устранить эту проблему.
Извините за причиненные неудобства.
 
Форум » Технические вопросы » Все о работе сайта » Раздел. (Нужен раздел.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Полное или частичное использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличии прямой ссылки  Sireed840
Copyright Woolen River © 2024 Rambler's Top100